euro_symbol€ 60Base value
doneNov 8, 2020 9:53:21 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Quatro frascos de chá diversos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas policromadas e douradas, um a azul Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm