euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 8, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de candeeiros de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado Portugueses sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm