Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 1, 2020 10:08:49 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 269 chevron_rightLote seguinte

Três bengalas pau-santo cabos em prata e prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), uma sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (a maior) 91 cm