euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 10:08:49 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Três bengalas pau-santo cabos em prata e prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), uma sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 91 cm