euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bloco de notas "Correios de Portugal" mogno aplicação em prata de 925/1000 Português desgaste, defeitos contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 11,5 cm