Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 10:12:38 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 268 chevron_rightLote seguinte

Bengala pau-santo e prata castão e ponteira em prata de 833/1000, decoração gravada "Motivos florais" Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 86 cm