euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:12:38 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Bengala pau-santo e prata castão e ponteira em prata de 833/1000, decoração gravada "Motivos florais" Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm