euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 1, 2020 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinzeiro polilobado porcelana de Herend decoração a rosa e dourado "Flores" Húngaro séc. XX (2º quartel) sinais de uso marcado, aplicação em prata de 833/1000 com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15 cm; Peso - (aplicação) 8 g.