Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 1, 2020 10:06:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 266 chevron_rightLote seguinte

Cinzeiro polilobado porcelana de Herend decoração a rosa e dourado "Flores" Húngaro séc. XX (2º quartel) sinais de uso marcado, aplicação em prata de 833/1000 com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 3,5 x 15 cm; Peso - (aplicação) 8 g.