Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 1, 2020 10:08:03 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 265 chevron_rightLote seguinte

Cigarreira, três fosforeias e duas caixas prata de 800/1000, de 833/10000, de 915/1000, de 916/1000 e de 925/1000 decorações diversas Europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dim. - (cigarreira) 10 x 7 cm; Peso - 203 g.