Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 1, 2020 10:05:35 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 264 chevron_rightLote seguinte

Duas fosforeiras com porta-libras prata de 925/1000 decorações diversas Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marca de cidades diversas Dim. - (a maior) 7 cm; Peso - 89 g.