euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:05:35 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas fosforeiras com porta-libras prata de 925/1000 decorações diversas Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marca de cidades diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7 cm; Peso - 89 g.