euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:08:03 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cigarreira, três fosforeias e duas caixas prata de 800/1000, de 833/10000, de 915/1000, de 916/1000 e de 925/1000 decorações diversas Europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cigarreira) 10 x 7 cm; Peso - 203 g.