Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneNov 1, 2020 10:05:35 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 264 chevron_rightNext lot

Duas fosforeiras com porta-libras prata de 925/1000 decorações diversas Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marca de cidades diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7 cm; Peso - 89 g.