euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 10:05:35 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Duas fosforeiras com porta-libras prata de 925/1000 decorações diversas Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marca de cidades diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 7 cm; Peso - 89 g.