Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneNov 1, 2020 10:07:47 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 263 chevron_rightLote seguinte

Cinzeiro com suporte para fosforeira vidro aplicações em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 83) Dim. - 13 x 10,5 cm