euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 1, 2020 10:07:47 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cinzeiro com suporte para fosforeira vidro aplicações em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 cm