Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 10:04:30 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 260 chevron_rightLote seguinte

Duas cigarreiras prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas, com gravações contrastes diversos Dim. - (a maior) 14 x 8,5 cm; Peso - (prata) 290 g.