Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 1, 2020 10:04:15 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 259 chevron_rightLote seguinte

Duas caixas cigarreiras prata de 833/1000 decoração lisa, interior forrado a madeira Portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos, uma com marca comercial da ourivesaria GUIA e outra com marca comercial da ourivesaria CORRÊA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5 x 16 x 11,5 cm; Peso - bruto - 1.043 g.