euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Caixa com tampa neomanuelina pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 37 x 10,5 cm