Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 10:04:45 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 261 chevron_rightLote seguinte

Caixa com tampa neomanuelina pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 9 x 37 x 10,5 cm