euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas cigarreiras prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas, com gravações contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 x 8,5 cm; Peso - (prata) 290 g.