Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 1, 2020 10:04:30 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 260 chevron_rightNext lot

Duas cigarreiras prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas, com gravações contrastes diversos Dim. - (a maior) 14 x 8,5 cm; Peso - (prata) 290 g.