euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Duas caixas cigarreiras prata de 833/1000 decoração lisa, interior forrado a madeira Portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos, uma com marca comercial da ourivesaria GUIA e outra com marca comercial da ourivesaria CORRÊA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5 x 16 x 11,5 cm; Peso - bruto - 1.043 g.