euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa para charutos pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26,5 x 17,5 cm