Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 1, 2020 10:04:00 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 258 chevron_rightLote seguinte

Caixa para charutos pau-santo aplicações em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dim. - 7 x 26,5 x 17,5 cm