Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneNov 1, 2020 10:03:30 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 256 chevron_rightLote seguinte

Faca abre-cartas prata de 916/1000 decoração vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dim. - 29 cm; Peso - 133 g.