Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 10:03:15 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 255 chevron_rightLote seguinte

Caneta de aparo ouro decoração cinzelada "Pena" Europeia séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 20 cm; Peso - 7 g.