euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa para cigarros prata de 833/1000 interior forrada a madeira Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 8,5 cm; Peso - bruto - 533 g.