Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 1, 2020 10:03:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 257 chevron_rightLote seguinte

Caixa para cigarros prata de 833/1000 interior forrada a madeira Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 5 x 15 x 8,5 cm; Peso - bruto - 533 g.