euro_symbol€ 70Base value
doneNov 1, 2020 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Faca abre-cartas prata de 916/1000 decoração vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 133 g.