euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Caneta de aparo ouro decoração cinzelada "Pena" Europeia séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 7 g.