Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 10:03:00 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 254 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro prata de 800/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Italiano séc. XIX (meados) amolgadelas, faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Milão, marca de ourives de Tommaso Panizza (c. 1840) Dim. - 17 x 21 x 9,5 cm; Peso - 310 g.