Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 1, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.