euro_symbol€ 120Base value
doneNov 1, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.