Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola barroca de cultura (13 mm) (não testada) e 2 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 16 cm; Peso - 6,5 g.