euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola barroca de cultura (13 mm) (não testada) e 2 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 6,5 g.