Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:15:59 PMTerminado em

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Aliança platina cravejado com 18 diamantes em talhe brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct. Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 4,3 g.