euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:15:59 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Aliança platina cravejado com 18 diamantes em talhe brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct. Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 4,3 g.