euro_symbol€ 240Valor base
doneNov 1, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Três medalhas ouro de 800/1000 decoração vazada "R" e esmaltadas "A Moi" e "Passionnement" séc. XX sinais de uso marcas e contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 8,1 g.