euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 1, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Chave de relógio "Pistola" metal plaqueado a ouro Europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm