Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 240Base value

doneNov 1, 2020 9:49:45 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 201 chevron_rightNext lot

Três medalhas ouro de 800/1000 decoração vazada "R" e esmaltadas "A Moi" e "Passionnement" séc. XX sinais de uso marcas e contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 8,1 g.