euro_symbol€ 90Valor base
doneNov 1, 2020 9:53:32 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Medalha "Santo António com o Menino" ouro Português séc. XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., apenas com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 3,1 g.