Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 1, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa coroados Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8 g.