Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 1, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com topázio e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 20 (19 mm) cm; Peso - 16,8 g.