Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa coroados Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 17 (18 mm) cm; Peso - 9,9 g.