euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa coroados Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 9,9 g.