euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa coroados Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8 g.