Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 1, 2020 9:44:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

Três abotoaduras ouro de 800/1000 aplicação de madrepérola Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dim. - 1,5 cm; Peso - bruto - 8,3 g.