Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:44:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

Anel, fio com pendente "Cruz" e pendente ouro e prata, ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com rubi sintético em talhe oval e diamantes em talhe rosa, rubi em talhe gota e 15 diamantes em talhe 8/8 e rubis calibrados Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos, anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (anel) 11 (16 mm) cm; (cruz) 3,2 x 2 cm; Peso - 10,2 g.