Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 45Valor base

doneNov 1, 2020 9:45:37 PMTerminado em

gavel€ 81Vendido

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Fio ouro de 800/1000 malha de barbela Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 56 cm; Peso - 1,5 g.