euro_symbol€ 45Valor base
doneNov 1, 2020 9:45:37 PMTerminado em
gavel€ 81Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm; Peso - 1,5 g.