euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três abotoaduras ouro de 800/1000 aplicação de madrepérola Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - bruto - 8,3 g.