Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 1, 2020 9:44:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 179 chevron_rightNext lot

Três abotoaduras ouro de 800/1000 aplicação de madrepérola Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dim. - 1,5 cm; Peso - bruto - 8,3 g.