Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:43:45 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 177 chevron_rightLote seguinte

Pendente "Tartaruga" ouro de 800/1000 aplicação de 1/2 pérola Mabe barroca e 2 rubis Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Carvalho & Castro Ldª (1951) Dim. - 5 cm; Peso - 12,7 g.