euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel, fio com pendente "Cruz" e pendente ouro e prata, ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com rubi sintético em talhe oval e diamantes em talhe rosa, rubi em talhe gota e 15 diamantes em talhe 8/8 e rubis calibrados Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos, anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (anel) 11 (16 mm) cm; (cruz) 3,2 x 2 cm; Peso - 10,2 g.