Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:43:30 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso ouro de 585/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dim. - 4,5 cm; Peso - 62 g.