euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Pendente "Tartaruga" ouro de 800/1000 aplicação de 1/2 pérola Mabe barroca e 2 rubis Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Carvalho & Castro Ldª (1951) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 12,7 g.