Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 1, 2020 9:43:45 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 177 chevron_rightNext lot

Pendente "Tartaruga" ouro de 800/1000 aplicação de 1/2 pérola Mabe barroca e 2 rubis Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Carvalho & Castro Ldª (1951) Dim. - 5 cm; Peso - 12,7 g.