euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Relógio de bolso ouro de 585/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 62 g.