Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 1, 2020 9:43:30 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 176 chevron_rightNext lot

Relógio de bolso ouro de 585/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dim. - 4,5 cm; Peso - 62 g.