Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:43:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Pendente ouro cravejado com placa de ónix e 14 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4,5 cm; Peso - 3,2 g.