euro_symbol€ 220Valor base
doneNov 1, 2020 9:45:49 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Medalha/porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 cm; Peso - 7,2 g.