Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 220Valor base

doneNov 1, 2020 9:45:49 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Medalha/porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 3,6 cm; Peso - 7,2 g.