Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 1, 2020 9:43:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

Pendente ouro cravejado com placa de ónix e 14 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4,5 cm; Peso - 3,2 g.