Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 190Valor base

doneNov 1, 2020 9:43:37 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

Pendente porta-retratos Art Déco ouro de 800/1000 cravejado com esmeraldas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 3,5 cm; Peso - 6,5 g.